Театр по пушкинской карте москва афиша

виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Доступно по пушкинской карте. Автор — Реджинальд РОУЗ Перевод с английского — Ирина АРЦИС Режиссер-постановщик — Вячеслав ДОЛГАЧЕВ Художник-постановщик — Маргарита ДЕМЬЯНОВА. 18 Февраля. Афиша театра Пушкина на сегодня, выходные и ближайшие месяцы 2023 года. Расписание спектаклей и официальные билеты на сайте. Купить билет в театр по Пушкинской карте Московский Дворец молодежи Театральная компания «Бродвей Москва» +7 (499) 964-70-17. УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»Кошкин дом (на сцене ДМТЮА)композитор: Александр Кулыгин, опера в одном действии для самых маленьких. 14:00На сцене ДМТЮА ул. Малая Дмитровка д.8 стр. 4.

Спектакли — участники программы «Пушкинская карта»

Спектакли по Пушкинской карте. 31.01.2024. Ждём вас на спектаклях, билеты на которые можно приобрести по Пушкинской карте. Главной площадкой показа спектаклей Пушкинского музыкально-драматического театра является собственное здание театра, которое расположено в пос. Правдинский городского округа Пушкинский, Московской области. Также мы часто выступаем в ДК “Пушкино”. УЧАСТВУЕТ В ПРОГРАММЕ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»Кошкин дом (на сцене ДМТЮА)композитор: Александр Кулыгин, опера в одном действии для самых маленьких. 14:00На сцене ДМТЮА ул. Малая Дмитровка д.8 стр. 4. В театр бесплатно по «Пушкинской карте». Комедия о том, как ставили мюзикл Mamma Mia!, но все пошло не так, – с каскадом пародий на мировые суперхиты.

Афиша Пушкинская карта

Но оказывается, что это судьба испытывает героя. Сценическое пространство - пространство Петербурга и бесконечной игры, и спустя столетия не теряющей своей магической привлекательности. Музыку к нему написал Фикрет Амиров. Либретто для спектакля создали братья Ибрагимбековы - Рустам, будущий соавтор оскароносных фильмов Никиты Михалкова, и Максуд, писатель, сценарист и режиссёр. Её повествование перемежается тремя самыми популярными сказками Шехерезады: "Синдбад-мореход и птица Рухх", "Аладдин и волшебная лампа", "Али-Баба и сорок разбойников"", - говорится на сайте театра. Зрители Дальнего Востока увидят "Тысячу и одну ночь" в хореографическом воплощении Эльдара Алиева, который для Приморской сцены создал новую редакцию. Именно таким и должно быть детство - счастливым, озорным и полным веселых приключений.

Как и рассказ, написанный Наринэ Абгарян, спектакль буквально кричит, что счастье есть и любовь существует! Это история о том, что весь мир - это упоительная игра, дружба бесконечна и родные бессмертны. Стена любви. Любви, в которой ты растешь… Заметить и осознать эту любовь ты сможешь, только когда поймешь, что бывает иначе, что мир состоит и из боли тоже. Но всю твою боль всегда будет лечить любовь твоих родных, твоих друзей, твоей земли…" - рассказывает автор пьесы и режиссер Рузанна Мовсесян. Достоевского на сцене Академического малого драматического театра - Театра Европы поставил режиссер Лев Додин.

При этом они всегда говорят о другом правду. Но это правда того, кто ее говорит.

Культура» или обратиться к специалисту в отделении «Почта Банка». Средства, зачисленные держателям карт и не использованные до конца года, будут автоматически списаны 31 декабря. Скорее объединяйтесь! Мы ждем школьные классы, студенческие группы и просто молодежь.

Обратите внимание, что для корректного использования приложения в вашем мобильном телефоне должен стоять корректный часовой пояс Оплатите билет Пушкинской картой Онлайн в приложении или на сайте Московского Губернского театра. При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой».

Билет оплаченный по Пушкинской карте является именным. Запрещается передавать билеты, купленные по «Пушкинской карте» другому лицу. Запрещается с помощью «Пушкинской карты» покупать билеты третьему лицу.

Как получить «Пушкинскую карту»? Необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и подтвердить учетную запись через МФЦ либо через приложение «СберБанк онлайн», для держателей карты СберБанк , установить мобильное приложение «Госуслуги.

Культура» и в этом приложении, используя свою учетную запись, получить именную виртуальную карту, по которой сразу можно будет покупать билеты в режиме онлайн. В любом отделении Почта Банка можно получить пластиковую карту для расчета в кассах учреждений культуры. Как купить билет? Купить билет на мероприятия нашего театра по программе «Пушкинская карта» вы можете виртуальной картой онлайн на сайте театра mdrama.

10 спектаклей, которые можно посмотреть в России по Пушкинской карте

Обращаем ваше внимание на то, что билет, приобретенный по Пушкинской карте является именным, поэтому при посещении мероприятия требуется подтверждение личности одним из способов, указанных в Постановлении Правительства РФ № 1521 от 08.09.2021. Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посетить наши спектакли по «Пушкинской карте», которую можно оформить на порталах и Афиша театра Пушкина на сегодня, выходные и ближайшие месяцы 2023 года. Расписание спектаклей и официальные билеты на сайте. Получить Пушкинскую карту - виртуальную или пластиковую карту платежной системы "Мир". - Выбрать мероприятие из афиши и купить билет. Телефон горячей линии 8-800-100-06-45.

В Новую Оперу – по «Пушкинской карте»!

Театр МОСТ — официальный сайт Театр Вахтангова принимает участие в проекте «Пушкинская карта» с момента его старта в сентябре 2021 года. Список спектаклей, которые можно посетить по «Пушкинской карте» постоянно дополняется.
Учебный театр ГИТИС ждёт зрителей с «Пушкинской картой» Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Самые интересные мероприятия Москвы в 2024 году, полное расписание событий, покупка билетов онлайн.
Билеты по Пушкинской карте Продажа билетов онлайн на сайте театра осуществляется с помощью программного модуля «Profticket-Widget» уполномоченным агентом ООО «Театрально-концертное агентство «Дилявер» (ИНН 7703701309).
Куда сходить по «Пушкинской карте» в Москве ПУШКИНСКАЯ КАРТА • АФИША. 3 спектакля! 13 дат! Купить билеты по Пушкинской карте можно на нашем сайте, либо на

Доступно по Пушкинской карте — в декабре

С 1 января 2022 года начисление на Пушкинскую карту составляет 5000 рублей. На сайте театра выбираете билеты на спектакли театра «Et Cetera», участвующие в программе (отмечены строкой «Пушкинская карта»). Пушкинская карта — Москва. Мероприятия по пушкинской карте в Москве. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Купить билеты по «Пушкинской карте» можно ТОЛЬКО НА САЙТЕ Большого театра. Обращаем ваше внимание на то, что билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», именные, а покупка билета третьим лицам запрещена правилами программы.

10 спектаклей, которые можно посмотреть в России по Пушкинской карте

Куда сходить по «Пушкинской карте» в Москве Спектакли по «Пушкинской карте».
Афиша Московского государственного историко-этнографического театра Афиша Историко-этнографического театра в Москве. Вы можете выбрать спектакль и купить билет. Официальные цены на спектакли.
Спектакли по Пушкинской карте | Санкт-Петербург Театр Вахтангова принимает участие в проекте «Пушкинская карта» с момента его старта в сентябре 2021 года. Список спектаклей, которые можно посетить по «Пушкинской карте» постоянно дополняется.
В АЛЕКСАНДРИНСКИЙ ТЕАТР ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ Спектакли по Пушкинской карте.
Театр присоединился к программе "Пушкинская карта" Представляем топ-30 спектаклей в Москве, на которые можно сходить по Пушкинской карте в 2024-2025 году. Посмотрите афишу, расписание постановок, билеты и цены.

Пушкинская карта: топ-5 спектаклей для студентов от театра «Малый»

Мероприятия и события по Пушкинской карте в Центре Зотов в 2023 году: выставки, экскурсии, кино, лекции, мастер-классы, диалоги, подробнее по телефону: 8(800)350-86-20. С 1 сентября в театре действует программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи «Пушкинская карта». Спектакли, на которые можно приобрести билеты по карте отмечены соответствующим значком. Октябрь Ноябрь Декабрь. Спектакли, которые можно посмотреть с помощью «Пушкинской карты» в Электротеатре:«Сон в летнюю ночь», реж. Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 22:00 Телефон: +7 (495) 699-72-24 125375, Москва, ул. Тверская, д. 23, стр.1 Все контакты. Самые интересные постановки Театра МОСТ стали доступнее для молодёжи — в программу просветительского проекта «Пушкинская карта» вошли 15 разножанровых спектаклей.

Спасибо за подписку!

  • Интересные места в Москве для посещения по «Пушкинской карте»
  • Проверенные сатириконовские хиты. Настоящая нескучная классика!
  • Интересные места в Москве для посещения по «Пушкинской карте»
  • Женитьба Бальзаминова
  • Пушкинская карта | «Геликон-Опера» – Официальный сайт театра

Программа «Пушкинская карта»

Проект «Пушкинская карта» / Театр им. Евгения Вахтангова. Официальный сайт. Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут посетить наши спектакли по «Пушкинской карте», которую можно оформить на порталах и
Афиша театра Спектакли, которые можно посмотреть с помощью «Пушкинской карты» в Электротеатре:«Сон в летнюю ночь», реж. Касса театра работает ежедневно с 11:00 до 22:00 Телефон: +7 (495) 699-72-24 125375, Москва, ул. Тверская, д. 23, стр.1 Все контакты.

Купить билет в Театр ГОГОЛЯ по «Пушкинской карте»

В театр бесплатно по «Пушкинской карте» Комедия о том, как ставили мюзикл Mamma Mia! Театральная компания «Бродвей Москва» под руководством Дмитрия Богачева, который знает, что такое мюзиклы, — «Ничего не бойся, я с тобой», «Шахматы», «Призрак Оперы» и та самая Mamma Mia! Любительский театр неожиданно получает деньги на постановку настоящего мюзикла. Режиссёр и артисты с энтузиазмом берутся за дело, но в день премьеры всё идёт не так: спонсор требует изменений, чтобы угодить своей тёще, исполнительница главной роли попадает в больницу, а слова и музыку приходится менять на ходу!

Вы можете увидеть известные картины Репина, Васнецова, Поленова, Сурикова, Крамского и других великих художников. Здесь регулярно проходят выставки классического и современного искусства, а также работает детская творческая мастерская. По «Пушкинской карте» можно посетить: постоянную экспозицию «Шедевры русского искусства XI — начала XX века» в Лаврушинском переулке; выставку «Век графики.

Цена: от 250 рублей. Третьяковская галерея хранит главные произведения искусства наших соотечественников. Источник: unsplash. В музее представлены шедевры живописи, скульптуры и декоративно-прикладного искусства из стран Востока, Средней и Центральной Азии, Кавказа и Дальнего Севера. Вы можете насладиться красотой тибетских икон, шелковых индийских ковров, японских нэцкэ и окимоно, древнейших китайских керамических изделий, а также работ великих живописцев Нико Пиросмани и Мартироса Сарьяна. По «Пушкинской карте», помимо основных экспозиций, можно посетить выставку «Африка.

Чувство цвета» и другие. Цена: от 200 рублей. Дом-музей Марины Цветаевой Адрес: Борисоглебский переулок, 6. Дом-музей организован в доходном доме, где поэтесса прожила 8 лет с сентября 1914 года до эмиграции в мае 1922 года. По «Пушкинской карте» можно посетить постоянную экспозицию и вдохновиться творческой атмосферой советского пространства.

Завести карту могут люди с 14 до 22 лет. В чём её фишка? Ежегодно государство пополняет её на 5000 рублей, которые можно потратить на культурный досуг: поход в музей, театр, консерваторию, филармонию и другие А в кино можно?

На сей раз вниманию зрителей с нарушением зрения будут предложены два представления оперы Н. Римского-Корсакова «Царская невеста». Это: — концерт Симфонического оркестра Большого театра, который должен был состояться 17 июля был перенесён с 23 февраля ; — концерт Ансамбля скрипачей им. Юлия Реентовича, который должен был состояться 18 июля был перенесён с 24 февраля ; — концерт «Песни чудные твои», который должен был состояться 19 июля был перенесён с 25 февраля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий