Коммунаров 96 краснодар аптека апрель

Какой адрес у Аптеки Апрель? Данное заведение располагается по адресу Россия, Краснодар, Коммунаров, 53. Как связаться с Аптекой Апрель? Можно позвонить по телефону +7 (918) 200-90-01. С каким графиком работает Аптека Апрель? Апрель, сеть аптек в Краснодаре, Краснодарский край. Номер в базе #1132652, полная информация об организации: адрес, телефон, режим работы, сайт, отзывы. Организации из категории Аптеки в Краснодаре на улице Коммунаров. Всего 20 компаний: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы.

Аптечный склад, Краснодар

Адрес места: Коммунаров, 96. Виды деятельности, телефоны, график работы и другая информация на UrbanPlaces Краснодар. Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Апрель, Краснодар, ул. Коммунаров, 96, Центральный округ, микрорайон Центральный, а также в других отделениях компании. — аптека Аптечный склад в Краснодаре ― ИНН, ОГРН, г. Краснодар, Коммунаров, 96, схема проезда. Телефон +7 800-20-09-001. Возможно добавление отзыва.

Аптечный склад, Краснодар, Коммунаров, 96 branch h1 postfix

Коммунаров, 96, Центральный округ, микрорайон Центральный в вашем городе. Парковки, расположение улиц — все это можно узнать из электронной карты на сайте. Найти меня на карте Апрель, Краснодар, ул. Коммунаров, 96, Центральный округ, микрорайон Центральный как проехать Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Апрель, Краснодар, ул.

Фото: ug-reklama. Здание находится у Тургеневского моста на улице Буденного, 2. По предварительной информации, торговый центр будет переоборудован под офисы. Собственником является владелец сети аптек «Апрель».

Даниил Ильин Отличная аптека! Заказы оформляются очень быстро. Обслуживание великолепное! Никита Никитин Спасибо большое работникам аптеки за доброе отношение к своим покупателям! Остались всем довольны! Даниил Леонтьев Лучшая аптека города, вежливые фармацевты, грамотные.

И всегда улыбчивые.

Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения администрации. Информация не может быть использована для замены непосредственной консультации с врачом или принятия решения о применении лекарственных средств.

Апрель Коммунаров 96

быстрое онлайн-бронирование лекарств и покупка в ближайшей аптеке. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Краснодарe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. В Краснодаре ООО «Фармацевтическая компания «Апрель» стало собственником четырехэтажного ТРЦ «Карнавал» по улице Буденного, 2, сообщает «Ъ-Кубань» со ссылкой на пресс-службу компании. Коммунаров, 96. Аптеки «Аптека Апрель» в Краснодаре. Показать адреса аптек на карте. Адреса и часы работы аптек [37]. Найти рядом со мной. Апрель сеть аптек находится по адресу: Краснодар, улица Коммунаров, 96.

"Аптека Апрель" Краснодар, Коммунаров, 96

Апрель, аптека (Коммунаров) Фасовщик (ул. Коммунаров 96). от 25 000 руб.
Апрель, аптека, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 96 Добраться до аптеки можно, как на личном, так и общественном транспорте в городе Краснодар.
Апрель, Краснодар (Коммунаров, 96) ― Аптека "Апрель". Краснодар, Юбилейный м-н, Чекистов проспект, 34/1.

Аптеки «Аптека Апрель» в Краснодаре

Аптека Апрель в Краснодаре: Адреса и цены на лекарства Апрель работает по адресу микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 96 в Краснодаре. Вид деятельности — аптека.
Аптечный склад Аптека «Апрель» по адресу Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 96.

Смотрите также

  • Последние отзывы в Краснодаре
  • Аптека апрель в краснодаре часы работы
  • Аптечный склад по адресу Краснодар, Коммунаров, 96 - каталог лекарств, цены, режим работы
  • Городские аптеки в Центральном округе по улице Коммунаров, справочник города Краснодара, Россия
  • Риски сотрудничества
  • Показать категории

Фасовщик (ул. Коммунаров 96)

Если какой-то препарат не получается найти в аптеках, попросите врача назначить вам его аналог или дженерик. Не стоит искать замену самостоятельно: препараты могут быть в разных дозировках и по-разному сочетаться между собой. Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата.

Аптечная сеть «Апрель» купила в Краснодаре торговый центр «Карнавал» Фото: freepik. ООО «Капитал Сервис», ранее владевшее объектом, отмечает, что торговый центр будет перепрофилирован под офисные помещения. Издание со ссылкой на одну из точек по продаже косметики сообщает также о том, что магазины будут продолжать работу до 30 марта.

Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны. Все телефоны аптеки: 8 800 200-90-01 Все филиалы Апрель в Краснодаре:.

Узнать точные цены и заказать лекарства можно через официальный сайт аптеки Апрель в Краснодаре.

ООО "Семейная Аптека "Апрель"

Апрель. Аптека. Закрыто до 08:00. Апрель — компания из категории Аптеки в Краснодаре, находится по адресу Коммунаров, 96, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Аптека «Апрель» по адресу г. Краснодар, Коммунаров, 96. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Краснодар — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Какой адрес у Аптеки Апрель? Данное заведение располагается по адресу Россия, Краснодар, Коммунаров, 53. Как связаться с Аптекой Апрель? Можно позвонить по телефону +7 (918) 200-90-01. С каким графиком работает Аптека Апрель? Добраться до аптеки можно, как на личном, так и общественном транспорте в городе Краснодар.

Аптека апрель работа краснодар - фото сборник

Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины. Преимущества работы в нашей компании: - белая заработная плата, оформление по ТК РФ, полный соц. Есть возможность управления своим заработком; - проводим дистанционное обучение, способствуем карьерному росту; - мы — большая семья. И все важные праздники отмечаем вместе.

А еще мы поощряем таланты в различных корпоративных конкурсах.

Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Краснодара.

Да мы получили документы, все в порядке. Что будет дальше пока говорить сложно. Мы собственниками являемся три дня, — сообщили в пресс-службе сети «Апрель». В помещениях торгового центра уже ведется демонтаж торговых площадей.

Основной вид деятельности компании — торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах. Основной вид деятельности компании — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Предполагалось, что стоимость проекта составит порядка 700 млн рублей.

Апрель, аптека, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров, 96

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Краснодаре.

Аптечный склад по адресу Краснодар, Урусова, 67а Информация Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность "Доктора мне" не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта.

Вы получили статус «Открытый работодатель»","employerReviews.

Кандидаты увидят ответы на hh. Воспользуйтесь шаблоном — его можно редактировать. Что это даст? Попросите лояльных сотрудников конструктивно написать, что им нравится в компании и что можно улучшить. Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие.

Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов.

Краснодар, улица Коммунаров, 90, 1 этаж Интересуют компании в Центральном округе по улице Коммунаров? Для получения более подробной информации о любой из 24 компаний в Центральном округе по улице Коммунаров в Краснодаре, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.

Апрель, сеть аптек

Аптеки Апрель каталог лекарств в Краснодаре Аптека «Апрель» по адресу г. Краснодар, Коммунаров, 96. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Краснодар — наличие препаратов и поиск минимальной цены.
Апрель Коммунаров 96 Адрес: ул. Коммунаров, 96, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Краснодар. График работы: ежедневно, 08:00–21:00.
Аптечный склад, Краснодар, Коммунаров, 96 branch h1 postfix Аптека «Апрель» по адресу г. Краснодар, Коммунаров, 96. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Краснодар — наличие препаратов и поиск минимальной цены.
Аптечный склад, Краснодар Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу Коммунаров ул, 96, Краснодар, Краснодарский край. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01.
Апрель в Краснодаре Адреса аптек Апрель в Краснодаре. Город. Адрес. Часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий