Новости бреста сити

Сведения о комитете. Структура городской власти. Форма электронного обращения. График "Горячих" телефонных линий и приема ация об экономике, городском хозяйстве и прочем. Контактная информация. Поиск данных по странице. Ссылки на социальные сети. Взгляни на Брест шире. Новости, события, люди, история Бреста и Беларуси. Новости. Брест. Безопасность превыше всего! В торжественной обстановке переходящий символ молодежной столицы в виде ключа передан председателю Брестского горисполкома Сергею Лободинскому.

В Брестской пограничной группе подвели итоги прошедшего года

Результат и подробности матча Манчестер Сити — Челси (Англия — Премьер-лига. 25-й тур), который состоялся 17 февраля 2024 года. В рамках Betera-Экстралиги по хоккею один из лидеров турнира «Витебск» на выезде проиграл «Бресту» со счетом 1:3. Брест начинает эту неделю в статусе молодежной столицы Беларуси, переняв эстафету у Новополоцка. За год областной центр должен показать лучшие наработки по развитию. Ведущий открытого диалога – председатель молодежного парламента города Бреста – Дылюк Андрей Александрович, УО «Брестский государственный колледж связи» преподаватель.

Новости по теме: БРЕСТ

Брест СИТИ. 1. аватарка группы Брест СИТИ Брест СИТИ. Самые свежие и проверенные новости Дрогичина и Дрогичинского района. Виртуальный Брест новости. Мужчина украл сумку с 12 тыс. долларов в туалете и стал раздавать и быстро тратить деньги. Последние новости на тему: Новости Бреста и Брестской области в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте Сегодня. РИА Новости. Вчера. Лукашенко: чтобы мужчины не боялись идти в армию, надо менять систему подготовкиПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что нужно. Лента свежих новостей Бреста за сегодня: события политики, экономики и спорта.

БрестСИТИ - новости

Так как стоимость гаджетов превышала уста... Синоптики рассказали о погоде на 20-25 февраля В Беларуси с 20 по 25 февраля прогнозируются дожди, туманы и до плюс 13 градусов. Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Трейд-день Makita пройдет 23 февраля: грандиозные скидки, демонстрация инструмента, подарки Хорошая новость от «рая для профессионалов», о котором мы рассказывали ранее, для домашних мастеров и профессионалов: в преддверии строительного и садового сезона в Бресте пройдет трейд-день бренда Makita с большой тестовой зоной и хорошими скидками на товар. Ежегодно это мероприятие соб...

Какие риски для физлиц и компаний может принести налог на профдоход в 2024 году Уже чуть больше года у мелкого бизнеса в Беларуси есть возможность использовать особый налоговый режим — налог на профдоход. Только по данным на начало осени прошлого года, его стали применять 70 тыс. Кажется, НПД — несложная и выгодная схема работы для физлиц. Но, как показыв...

Додик поблагодарил медиков Беларуси за операции по пересадке органов По словам лидера Республики Сербской, белорусским специалистам за последнее время удалось добиться впечатляющих результатов в сфере медицинской трансплантологии. Республика Сербская Боснии и Герцеговины благодарна Беларуси за возможность провести гражданам страны в Минске операции по пересадке орга... Готовится закон, по которому белорусы смогут получить право на отсрочку по кредитам В Беларуси готовится закон о возможности отсрочки платежей по кредитам в определенных ситуациях.

Говоря иными словами, информация на нашем сайте представлена из «первых рук». Фактически все статьи сопровождаются фото, а многие и видеоматериалами. Претензии и предложения разного рода отправляйте на основной адрес электронной почты: situr14 gmail.

По информации одного из источников, сегодня утром силовики пришли к его знакомой. Женщина — супруга политзаключенного. Ее телефон недоступен. Собеседник издания не знает, представителями какого ведомства являются незваные гости. По его данным, «визит» связан с тем, что женщина состояла в закрытом чате, где общаются близкие политзаключенных и бывшие политзаключенные. Мне сказали, что пришли ко многим из этого чата. Особенно интересовались теми, кто, видимо, в чате писал про помощь BYSOL», — коротко говорит собеседник. О похожей ситуации в редакцию «Зеркала» сообщили и родные еще одного из политзаключенных. К родителям мужчины сегодня утром также пришли силовики. Интересовались «помощью из-за границы». Что именно это за помощь, собеседник не знает. Состояли ли эти люди в том же чате, что и знакомая нашего источника, неизвестно. В связи с происходящим Андрей Стрижак обратился к родным политзаключенных и экс-политзаключенным: «Позаботьтесь о своей безопасности — удалите переписку с сервисами BYSOL». Иллюстративное фото reform. Задержан за то, что выложил в телеграм-чате видео с военной техникой, ехавшей по трассе в сторону Бреста. Позже мужчину обвинили в «содействии экстремистской деятельности» и присудили 2,5 года колонии общего режима. В 2020 году собирал подписи за Тихановскую. Задержан в октябре 2023 года за администрирование телеграм-чата «Солидарность Ивацевичи». Обвиняется по уголовной статье за «создание экстремистского формирования или участие в нем». В данный момент в стране правозащитники считают 1 415 человек политическими заключенными. Александр Бойко. Прочитали, что пишут в чатах о проверках телефонов и допросах на границе В Бресте папа вступился за дочь, которую из водяного пистолета обливал одноклассник. В итоге мужчину оштрафовали на 185 рублей Мальчик облил одноклассницу из водяного пистолета. Разбираться с ним пришел папа девочки — и тоже облил его. В итоге мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство и оштрафовали на 185 рублей. Об этой истории «Зеркало» узнало из банка судебных решений.

По пути не был перехвачен и сбит, опустился на нашу территорию естественным способом, когда вышел гелий. И оказался добыт местными детьми. О необычном событии сообщил «Онлайн Брест». Никита Соловей больше не главный инфекционист Минска Появилось новое видео стрельбы 10 августа, Воскресенский предложил электронное голосование, Instagram удалил аккаунт ОНТ Появилось новое видео стрельбы 10 августа Эти видео датируются 10 августа, их опубликовал Telegram-канал городского журнала «Бинокль». По данным медиа, так в Бресте 10 августа стреляли в сторону протестующих на Советской, возле «Дюнера». После обстрела началась зачистка улицы и дворов, толпа разбежалась и снова собралась уже на Машерова», — говорится в подписи к роликам. Сегодня о мерах борьбы против коронавируса заявил и Брестский горисполком. В масках по городу пока ходить не обязывают, но массовые мероприятия ограничивают. Напомним, кроме Бобруйска, масочный режим сейчас действует в Могилеве, а также на территории всей Гомельской области. В некоторых областных центрах состоялись жесткие задержания, а в Бресте дело дошло до применения газа. Кроме того, силовики сделали предупредительный выстрел.

Читайте также

  • Манчестер Сити — Челси обзор матча
  • Новости Бреста. Важные и интересные события, фото, заметки
  • Стоимость доставки многих товаров из Азии в Европу выросла на 400%. В чем причина
  • Рейтинги и Отзывы

новости Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. С 12 февраля изменяется расписание автобуса № 77 из Бреста в Жабинку. Отключения электроэнергии в Бресте и районе 12-16 февраля: адреса и время. В рамках Betera-Экстралиги по хоккею один из лидеров турнира «Витебск» на выезде проиграл «Бресту» со счетом 1:3.

Манчестер Сити – Челси – 1:1. Обзор матча и видео голов

В Бресте прошёл второй день республиканского праздника Главные новости Беларуси на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города.
БрестСИТИ - новости города Бреста В рамках Betera-Экстралиги по хоккею один из лидеров турнира «Витебск» на выезде проиграл «Бресту» со счетом 1:3.

Betera-Экстралига. "Брест" нанес поражение "Витебску" и другие результаты пятницы

В Брестской пограничной группе подвели итоги прошед... В Брестской пограничной группе подвели итоги прошедшего года 14. В пунктах пропуска через Государственную границу пропущено 2 миллиона 780 тысяч лиц и свыше 1 миллиона транспортных средств.

Законные претензии на получение лицензии Совсем мало времени осталось до официального старта сезона-2024. На днях стало известно, что процедуру лицензирования успешно прошли все участники высшей лиги. Шутка ли, он не просто директор школы, но и создатель самого популярного в Беларуси детского футбольного проекта, разработчик мобильного приложения, учитель-методист, подготовивший не одного спортсмена….

Студенты БГУИР приняли участие в мероприятиях в молодежной столице Беларуси 15-17 февраля в Бресте прошел республиканский праздник «Брест - молодежная столица Республики Беларусь - 2024». В городе царила праздничная атмосфера, так как Бресту был присужден статус молодежной столицы. Молодежная столица - это статус, присуждаемый на один год, в течение которого город получает возможность продемонстрировать свою приверженность современной молодежной культуре, лучшие практики по развитию социальной, экономической, политической активности молодежи.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Бресте, похожих на компанию «Телеканал Сити Брест».

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

Обвиняется по уголовной статье за «создание экстремистского формирования или участие в нем». В данный момент в стране правозащитники считают 1 415 человек политическими заключенными. Александр Бойко. Прочитали, что пишут в чатах о проверках телефонов и допросах на границе В Бресте папа вступился за дочь, которую из водяного пистолета обливал одноклассник. В итоге мужчину оштрафовали на 185 рублей Мальчик облил одноклассницу из водяного пистолета. Разбираться с ним пришел папа девочки — и тоже облил его.

В итоге мужчину привлекли к административной ответственности за хулиганство и оштрафовали на 185 рублей. Об этой истории «Зеркало» узнало из банка судебных решений. В начале учебного года 13-летний мальчик вместе с друзьями «обстрелял» одноклассников из водяного пистолета. Мама одной из одноклассниц написала об инциденте в родительском чате и попросила принять меры. С ребенком провели воспитательную беседу: он рассказал, что извинился перед девочкой и такого больше не повторится.

На этом конфликт можно было бы считать исчерпанным, но история получила продолжение. В конце сентября классная руководительница пришла домой к мальчику и сообщила, что по факту инцидента с обливанием водой матерью облитой одноклассницы написано заявление о проведении в школе внутренней проверки. Мама и учительница опять стали рассказывать подростку о недопустимости такого поведения, и тут ребенок расплакался. Он рассказал, что отец одноклассницы поймал его возле школы после уроков. Мужчина заламывал ему руки, обливал водой и грозился утопить.

По его словам, он сильно испугался и боялся рассказывать об этом взрослым. Родители мальчика написали заявление в милицию. Там подняли записи с камер видеонаблюдения школы — на одной из них было видно, что мужчина вел подростка, положив ему руку на шею, после чего «выполнил загиб его руки за его же спину, нагнув головой вперед и вылил ему на голову воду». На мужчину составили протокол о мелком хулиганстве. Суд посчитал, что «совершение вышеуказанных действий на территории учреждения образования, в присутствии иных лиц в том числе учеников школы , в отношении заведомо малолетнего возраст которого был для него очевиден ввиду того, что он является одноклассником дочери нарушило общественный порядок и свидетельствует о явном неуважении к обществу».

Иллюстративное фото Таможенники задержали брестчанина, который пытался ввезти в Россию крупную партию известного лекарства для диабетиков Брестские таможенники обнаружили 378 упаковок медицинского препарата «Оземпик» в багажнике легкового автомобиля Audi, которым управлял беларус. Машину, которая направлялась в Россию, остановили для проверки во время проведения специального мероприятия на одном из участков трассы М1. Организатором схемы оказался 56-летний россиянин. Он раздавал лекарства в Польше беларусам, которые ввозили препарат через пункт пропуска «Брест» под видом товаров для личного пользования. Согласно товароведческой экспертизе, стоимость обнаруженного товара составила порядка 570 тысяч рублей.

Из незаконного оборота в 11-ти случаях было изъято более 80 килограммов наркотических средств и психотропных веществ. В их числе: гашиш, марихуана, маковая соломка, альфа-PVP, псилоцибин. Также выявлено и изъято 4 единицы оружия и 25 боеприпасов различного типа.

Дороги мужества» провели для учащихся городских и сельских школ Коллектив Горецкой детской школы искусств и художественных ремесел отмечен грамотой Министерства культуры Татьяна Кузневская: «От нашего с вами сегодняшнего выбора зависит, какие люди станут депутатами» Стали известны обладатели почетного звания «Человек года» Подведены итоги соревнования по социально-экономическому развитию Горецкого района за 2023 год фоторепортаж Никто никого из дома не выгоняет — власть Горецкого района реагирует на необоснованные обращения Горецкий районный музей приглашает принять участие в выставке-конкурсе «Котовасия — 2024» Горецкая районная инспекция объявляет конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

В 47 случаях задержаны товары на общую сумму оценки свыше 612 тысяч рублей. Из незаконного оборота в 11-ти случаях было изъято более 80 килограммов наркотических средств и психотропных веществ. В их числе: гашиш, марихуана, маковая соломка, альфа-PVP, псилоцибин.

Брест – молодёжная столица Республики Беларусь – 2024

Новости для туристов в Бресте. С 17 по 24 ноября в кинотеатрах города Бреста пройдут показы фильмов в рамках XXIX Минского международного кинофестиваля «Лістапад». в самой полной ленте городских новостей Бреста сегодня. Последние независимые новости Беларуси и мира сегодня, а также аналитические обзоры и мнения на сайте журнала «Чеснок». Лента свежих новостей Бреста за сегодня: события политики, экономики и спорта. Суд Московского района Бреста приговорил 67-летнего местного жителя Алексея Афанасьева к трем годам лишения свободы, сообщают правозащитники. ».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий